вторник, 9 сентября 2014 г.

Как помочь парню забыть его бывшую

Часто в жизни случается так, что парень и девушка, казалось бы, идеально созданные друг для друга, не могут построить прочные отношения. Часто виной тому — бывшая любовь молодого человека. Что же с этим делать новой возлюбленной, которая живет в постоянном стрессе от того, что он никогда не забудет ее предшественницу или попытается возобновить с ней отношения?

Во-первых, необходимо хорошо подумать, действительно ли это ваш человек. Навряд ли кому-то захочется потратить впустую месяцы, а то и целые годы жизни в больше за место в сердце спутника. Если молодой человек именно тот, с кем хочется прожить жизнь, тогда смело начинайте действовать.
Во-вторых, следует запастись поистине ангельским терпением, ведь сложно мириться с мыслью, что человек, находящийся рядом мыслями витает в другом месте, со своей бывшей девушкой. Вырвать ее из памяти и сердца, увы, совсем нелегко! Здесь нужно собрать в кулак всю свою волю, мудрость и готовность жертвовать собой. Не исключено, что придется выслушивать рассказы о неземной любви и жалобы о том, что его жизнь теряет смысл без той девушки.
В-третьих, помните, что нет никакой гарантии того, что затея увенчается успехом. Может нежданно объявиться та самая любовь и возобновить с ним отношения. Либо он уйдет переживать свое несчастье в одиночестве.
В-четвертых, не старайтесь быть похожей на бывшую. Все равно ее заменить не получится. Не повторяйте ошибки своей предшественницы, поэтому о ней нужно знать как можно больше. Ее недостатки можно обернуть в свою пользу. Например, она посещала курсы макраме и тащила туда молодого человека, которому там было скучно. Не повторяйте ее ошибок. Сходите туда, где ему будет интересно. Возможно, понравится и вам.
В-пятых, будьте дружелюбной и заботливой. Молодому человеку должно быть комфортно и уютно.
После этого, скорее всего, парень постепенно начнет забывать свою бывшую и искренне привязываться к вам. Если такое не произошло, подумайте еще раз, стоила ли игра свеч. Если вы расстанетесь, не успев привязаться, будет только лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий